Search
Generic filters
Exact matches only

МО Молодёжное

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Молодёжное

+7 (812) 679-25-96

Муниципальный Совет
С-Пб, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

+7 (812) 679-25-96

Местная Администрация
С-Пб, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

В администрации Курортного района подведены итоги деятельности Штаба по координации деятельности народных дружин.

04 марта 2020 года под председательством первого заместителя главы администрации Курортного района – начальника Штаба по координации деятельности народных дружин в Курортном районе Санкт-Петербурга  Алексеева Сергея Алексеевича состоялось очередное заседание Штаба народных дружин.

В рамках заседания были подведены итоги работы районного Штаба      за 2019 год, и озвучены задачи на 2020 год. Также, участники Штаба отчитались о привлечении народных дружинников по оказанию содействия ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга  по профилактике    и предупреждению детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Курортного района.

 Так, представитель ОМВД России по Курортному району  г. Санкт-Петербурга отметил, что за 2019 год членами Народной дружины «Курортная», совместно с сотрудниками ОМВД, было осуществлено 124 совместных патрулирования, составлено 45 административных протоколов,   и задержано 1 лицо по подозрению в совершении преступления. Также проведено 22 рейда по линии несовершеннолетних, по результатам которых составлено 5 административных протоколов.

После обсуждения организационных вопросов деятельности Штаба, Благодарственными письмами и ценными подарками от администрации Курортного района были награждены дружинники, оказывающие существенную помощь органам внутренних дел в охране общественного порядка.

В заключении заседания, начальником Штаба было отмечено,  что дальнейшее сотрудничество полиции и граждан позволит добиться успехов в поддержании правопорядка на территории Курортного района.