21 сентября 2018 года в рамках Европейской недели мобильности,участником которой стал Санкт-Петербург, пройдет «Всемирный день без автомобиля».
Цель этой акции, проходящей в 50 странах мира,– привлечьвнимание к загрязнению воздуха в городах, призвать жителей мегаполисовхотя бы на день отказаться от использования личных автомобилей в пользуобщественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок.
Приглашаем жителей 21 сентября 2018 годаприсоединиться
…