Search
Generic filters
Exact matches only

МО Молодёжное

Официальный сайт внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Молодёжное

+7 (812) 679-25-96

Муниципальный Совет
С-Пб, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

+7 (812) 679-25-96

Местная Администрация
С-Пб, п. Молодёжное, ул. Правды, д. 5

123 456 789

info@example.com

Goldsmith Hall

New York, NY 90210

07:30 - 19:00

Monday to Friday

Предприниматели Петербурга расширяют свои знания в оптимизации отдела продаж благодаря экспертной гостиной

Предприниматели Санкт-Петербурга получили еще одну возможность расширить свои знания в области оптимизации отдела продаж. 4 апреля  на площадке коворкинга «Буфер Б7» Центром «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») было проведено образовательное мероприятие «Как увеличить объем продаж с помощью одного удаленного колл-менеджера».  Встреча прошла в формате экспертной гостиной в рамках партнерской программы для коворкингов «Консалт-Lab».

Вместе со спикером Владимиром Калининым, основателем и президентом компании TOP SELLERS, участники рассмотрели практические кейсы и разобрали наиболее актуальные для себя вопросы, включая поиск удаленного менеджера, создание продающих скриптов, контроль и мотивацию удаленного отдела продаж.

Вот несколько полезных «ингредиентов» от Владимира Калинина, которые точно будут способствовать развитию и масштабированию отдела продаж:

  1. Правильно разработанная анкета для кандидата на должность колл-менеджера с четкими вопросами об опыте работы, специфике продвигаемого им продукта и основных достижениях.
  2. Обучение и тренировка кандидатов на предмет коммуникации с ЛПР, отработки возражений, обхода секретаря и другими важными для заключения сделки процессами.
  3. Структурированная работа с базой, календарем и CRM для отслеживания каждого этапа сделки и KPI.

По завершении экспертной гостиной предприниматели, в том числе из числа резидентов коворкинга «Буфер Б7», высокого оценили данный формат образовательного мероприятия, отметили пользу полученной информации и профессионализм спикера.

Следующая встреча в рамках данной экспертной гостиной состоится уже 9 апреля на площадке коворкинга AVENUE-PAGE по адресу: Аптекарская набережная, 18.

Получить подробную информацию и записаться на мероприятие можно на сайте Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП»). Участие бесплатное, необходима авторизация в Личном кабинете.

Экспертные гостиные проводятся СПб ГБУ «ЦРПП» на регулярной основе и представляют собой формат групповых консультаций, которые позволяют предприниматели совместно с экспертами определить  различные проблемные точки в своем бизнесе и получить рекомендации для их проработки. Следить за анонсами ближайших событий также можно на сайте «ЦРПП» в разделе «Мероприятия».

Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник фото: пресс-служба Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП»)

 

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

(оператор «Мой Бизнес» Санкт-Петербург)

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Правительство Санкт-Петербурга

  • Архив
  • Открытые данные
  • Экология.
  • Обучение неработающего населения по ГО и ЧС
  • Роспотребнадзор
  • Информация по защите прав потребителей